Белоклокова Елена Анатольевна

Должность:
Врач высшей квалификационной категории
Место работы:
ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая больница №4»
    Школа – это основной социальный институт для наших детей. Ни для кого не секрет, что когда ребенок первый раз переступает порог школы, у родителей возникает много вопросов. И от того как ребенок будет относиться к школе, учиться, зависит его будущее. В этом вопросе нам повезло. Мои дети с удовольствием ходят в школу, а наши педагоги 39 школы, помогают ребятам раскрыть себя, реализовать свой потенциал и направить энергию в нужное русло. Хочу отметить высокую профессиональную подготовку всего педагогического состава нашей школы, их высокий культурный уровень. Учителя не только учат своим предметам, но и учат дружить ребят между собой, помогать друг другу, воспитывают в них чувство ответственности. Также радует информационная доступность – с помощью электронного журнала я в курсе успеваемости моих детей и событий, которые происходят в классе. Налажена обратная связь родитель-учитель. Мне очень приятно, что мои дети учатся в этой школе, огромная благодарность руководству школы №39.
Создано: 05.05.2017 07:15:11   |   Изменено: 08.05.2017 08:14:02
Открытый урок на тему: Февральская революция 1917. Учитель Морозова А.Ш.