Бардин Алексей Александрович

Главный энергетик
Место работы:
ООО «ЭМ-КАТ»

С детских лет у меня всегда было особое отношение к школе, потому что почти все мои родственники были учителями. Этот культ, как нечто святое, жил  в нашей семье, и  это я и стараюсь передать своим детям.  То, что школа - это храм, в который идёшь с чистым сердцем, доброй душой и самыми светлыми помыслами, я знал всегда. И теперь я счастлив, потому что школа №39, где учится мой сын, отвечает тем идеалам, которые  до сих пор живут во мне. За годы учёбы он стал самостоятельнее, любознательнее, занимается с большим желанием, умеет ценить дружбу и весьма активен. Это заслуга его первой учительницы Осиной И.В., которая много даёт детям не только на уроках, но и во внеурочное время. Она и нас, родителей, вовлекает в работу: то мы пишем всей семьёй научные работы, то участвуем в олимпиадах и конкурсах. В школе создан замечательный коллектив, который объединяет высокий профессионализм, любовь к детям. Это, конечно, заслуга директора школы Леонтьева А.В. Очень хочется пожелать всему коллективу школы доброго здоровья, творческого поиска, новых методических находок, чтобы из её стен выходили в большую жизнь самостоятельные, умные люди, настоящие патриоты России, способные умножить славу своей великой Родины.

Создано: 05.05.2017 09:10:40   |   Изменено: 08.05.2017 08:13:22
Концерт ко Дню учителя 5.10.2017