Родители 4 «В» класса выпуска 2017г.

Четыре года назад мы привели наших первоклашек в 1 «В» класс средней школы №39. Сколько было волнений и переживаний и у детей и у нас – родителей. И какое счастье, что наших малышей приняла и повела по трудной дороге знаний такой мудрый и добрый учитель как Елена Викторовна Зайкина!

Давно замечено, что успехи в старших классах во многом зависят от того насколько профессионально и грамотно было обучение в начальной школе.

Повседневная, добросовестная, кропотливая и ответственная работа учителя, подготовила наших детей к обучению в средней школе. Её бесценный опыт помог раскрыть в каждом ребенке его скрытые таланты и возможности. Это её огромная заслуга в успешной сдаче первого в их жизни школьного экзамена – Всероссийской проверочной работы.

Наша благодарность первому учителю безмерна. Ведь нет меры добру, любви и мудрости, которой Елена Викторовна одарили наших детей!

Родители учеников средней школы №39 г. Саранска благодарны всему коллективу учителей под руководством директора Леонтьева А.В. за их заботу, доброту и веру в каждого ребёнка.
Создано: 27.06.2017 20:45:17   |   Изменено: 27.06.2017 20:48:12
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Видеоролик о школе №39 г. Саранска