02.09.2019     |     97

Поздравление директора школы с Днём знаний!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года! День знаний – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.
      Этот день – самый долгожданный для тех, кто начитает свой путь в мир знаний, потому что они вступают в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Для выпускников – это определяющий год в выборе профессии, это заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью.
      Дорогие ученики, желаю, чтобы учеба для вас всегда была интересной, а ваши усилия, настойчивость и целеустремленность увенчались успехом, желаю любить свою большую и малую Родину, быть настоящими ее патриотами.
      Уважаемые педагоги, желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, любознательных и благодарных учеников, а родителям – мудрости, терпения и гордости за своих детей.
Пусть учебный год станет успешным для всех!

С уважением, директор школы А.В. Леонтьев

Создано: 02.09.2019 12:18:05   |   Изменено: 02.09.2019 13:02:35
Спортивная Мордовия в июле: анонс мероприятий
04.07.2019 11:21:58  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия

Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования
Сюжет телеканала Россия1 о уроке мокшанского языка в МОУ "СОШ №39". Учитель Михеева О.В.