03.09.2019     |     97

Торжественная линейка посвященная "Дню знаний"

Первого сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это самый радостный и волнующий день для всех школьников. Начинается новое увлекательное путешествие в мир знаний, мудрых книг, добрых людей и благородных поступков. Этот день особо важен для тех, кто впервые переступает порог школы и станет первоклассником. По традиции с напутственной речью выступил директор школы Леонтьев Александр Викторович, который поздравил всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути. В заключение торжественной линейки прозвенел долгожданный школьный звонок, возвестивший о начале нового учебного года и позвавший школьников в страну знаний и открытий.

Создано: 05.09.2019 11:24:43   |   Изменено: 05.09.2019 11:27:06
Спортивная Мордовия в июле: анонс мероприятий
04.07.2019 11:21:58  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия

Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования