Медико-психологическая служба

Анастасия Евгеньевна
8 8342 47-33-82

Cтаж работы (лет)
общий (23)| в данной организации (17) | по специальности (23)
Информация размещена с разрешения сотрудника
РЕЖИМ РАБОТЫ
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
0900 - 1400 0900 - 1400 0900 - 1400 0900 - 1400 0900 - 1400
                                                                Образование и доп. Данные
     В 2008 году окончила ННГАСУ Гуманитарно - Художественный факультет, специальность педагогика и психология. В 2010 году прошла курсы повышения квалификации в Мордовском республиканском институте образования по программе «Личностно – ориентированное образование в современных условиях». Подготовила дипломанта второй степени на XΙ Республиканском конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся «Интеллектуальное будущее Мордовии».  Принимала участие в мастер – классе по вопросам психологической подготовки к ЕГЭ в рамках VΙΙΙ Республиканского научного семинара «Современная школа и психология: перспективы сотрудничества». В 2010 году участвовала в судебных заседаниях в Ленинском районном суде в качестве педагога – психолога. В 2009 и 2010 году была членом жюри конкурса «Урок жизни» межрегионального фестиваля молодёжных субкультур «Ты выбираешь сам!», организованного УФСКН России по Республике Мордовия совместно с ГОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарёва», Государственным комитетом Республики Мордовия по делам молодёжи.
     В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Мордовском Государственном Университете им. Огарёва по специальности «Клиническая психология».
     Имеет  благодарственное письмо от специалистов МУ ГПМПК за активное сотрудничество в деле сохранения здоровья детей; начальника УФСКН России по Республике Мордовия, начальника Управления образования Администрации г.о. Саранск, председателя Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодёжи.

Создано: 21.04.2017 12:10:01   |   Изменено: 22.04.2019 17:41:33