Количество обучающихся на 01.09.2020

Подготовка к школе

Начало занятий в «МАЛЫШКИНОЙ ШКОЛЕ»  10 октября 2020 г.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

24 сентября в 18:00 состоится родительское собрание по организации обучения детей в  «Малышкиной школе» 2020-2021 учебного года в дистанционном формате. Ссылка на собрание будет доступна     24 сентября на сайте школы в разделе «Новости» и в разделе «Родителям» в подразделе «Подготовка к школе».

Все интересующие вопросы по организации и содержанию обучения детей в «Малышкиной школе» вы можете задать до 21 сентября (включительно) по электронному адресу: eliseeva.ira2009@yandex.ru

Ссылка для подключения к родительскому собранию:  https://youtu.be/XFeMCxExlfU

Выражаем благодарность родителям за проявленную бдительность и порядочность.

Будет активна до 30 сентября.

Документы для зачисления скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/a0D9cYWZC7TJew?w=1

Для заинтересованных родителей: в помощь по развитию интеллекта ребенка          https://iqsha.ru/uprazhneniya/7-let/

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» начинает прием детей в «Малышкину школу» на 2020-2021  учебный год. В школу подготовки принимаются дети достигшие 5 лет 7 месяцев.

В школе созданы благоприятные условия для предшкольного образования - развивающие занятия по развитию речи, обучению чтению и счёту, развитие мелкой моторики, занятия в ИЗО-студии. Каждое занятие станет увлекательным путешествием в Мир Знаний для Вашего ребенка. У нас дети приобретут важные и необходимые для своего возраста знания и умения, увеличат свой словарный запас, найдут хороших друзей, научатся добиваться поставленной цели, быть любознательными, усердными и самостоятельными. Программы обучения построены с учетом возрастных особенностей детей дошкольного возраста.

Посещение занятий: суббота

Продолжительность занятий: 30 минут

Форма проведения занятий: групповые

Виды деятельности:

-  занятия по развитию наблюдательности, любознательности, воображения, внимания, усидчивости;

- занятия по развитию математических и речевых навыков;

- занятия по развитию мелкой и крупной моторики;

- творческая мастерская.

Запись детей в «Малышкину школу» осуществляется на основании заявления родителей и составления договора об образовательных услугах.

Тел. для справок: 47-01-22  Елисеева Ирина Николаевна

Создано: 05.10.2015 20:04:44   |   Изменено: 25.09.2020 20:07:30
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?