Количество обучающихся на 01.09.2020

Доступная среда

Специализированные учебные кабинеты / группы Учебные кабинеты / группы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Столовая / пищеблок Специальные условиях питания отсутствуют.
Спортивные объекты Специально оборудованные спортивные объекты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Библиотека Специально оборудованная библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Средства обучения и воспитания Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Доступ к электронным образовательным ресурсам Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса для инвалидов и лиц с ОВЗ
Ссылки на сайты с материалами Сайт для родителей, желающих узнать больше о развитии своего ребенка
Бесплатная помощь по вопросам образования людей с инвалидностью и лиц с ОВЗ
Ассоциация инклюзивных школ
ЮНИСЕФ: дети с инвалидностью (на русском и английском языках
Институт коррекционной педагогики дистанционное обучение
Создано: 21.09.2015 19:33:03   |   Изменено: 02.11.2020 10:59:26
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Один день из моей жизни